Что значит бесплатно проконсультировать??? Я собираюсь принять решение о перемене места работы, но у меня есть колебания и неуверенность. А еще я узнала , что необходимо снять родовое проклятие по - вопрос №2783931

женской линии. Что Вы можете предложить? Дата рождения:1971-08-16

Ответы

Здравствуйте .
Никакого родового проклятие на Вас нету .
Успокойтесь .

Менять место работы, Вам все же не стоит, набирайтесь опыта, знаний .

Негатив диагностируют не по буквам… его смотрят только по фото.
для успокоения Души можете заказать просмотр и профилактическую чистку.