Потеряла свою квартиру, сейчас живу в общежитии, я можно сказать бомж, с работой проблемы, денег даже на еду не хватает,не знаю как жить дальше? - вопрос №2783962

Будет ли у меня улучшение в жизни? Валентина, 20.01.1967г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

раз Вы живете в общежитие, то Вы не бомж. Улучшения будут к лету, появится подроботка и помощь через женщину, возможно приглащение пожить в деревню, на дачу… сельская местность вобщем
Лучший ответ по мнению автора

Неонила