Здравствуйте. Буду ли я причиной разрыва наших отношений в будущем? Инна 14.04.1971 Андрей 05.04.1972 - вопрос №2784042

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы оба устали от противоречий и недоверия друг к другу. К сожалению, надежды на лучшее будущее вряд ли оправдаются, отношения так и останутся сложными. Вы оба постепенно подходите к пониманию того, что ждать в общем-то нечего. В течение полутора лет примете решение.