Здравствуйте.Проблема с драйвером видео на ноутбуке Acer Aspire 5560G.Переустановил виндовс (Windows 7 home basic 32 bit),установил - вопрос №2784227

драйвера, перезагружаю компьютер, после появления логотипа виндовс выскакивает синий экран.Дело в драйвере видео(AMD Radeon HD 6520G (512 МБ) AMD Radeon HD 6470M (выделенная видеопамять 1 ГБ DDR3).В чем проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Установить драйвер с официального сайта ноутбука!