Подскажите, что ожидает меня в рабочей сфере этой весной? Изменения есть? Спасибо .Анна. 19.06.1989 - вопрос №2784390

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много напряжения и усталости у вас от этого и на работе сложности, необходимо отбросить негативные мысли и эмоции и у вас начнет налаживаться рабочая сфера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не вижу пока. Больше будете анализировать, как то решите стабильно идти наобум насамотек пока что. Но в принципе стабильно все.