гадание - вопрос №278455

Добрый день. скажите пожалуйста когда у этой пары родиться ребенок- Анатолий 30.04.71 и Валентина 25.01.85.? Для моего мужа это очень важно, да и вообще сколько у них деток по судьбе? Зарание все спасибо.

Ответы

Добрый день Валентина, ребеночек у вас идет один, но не так скоро как вы хотели бы, примерно через год беременность и роды. Но у вас проблемы есть со здоровьем, пока не выличитесь удачного исхода может не быть.

С Уважением, Татьяна.