Добрый вечер.Меня все время мучает вопрос и вот решилась спросить.Я с мужчиной прожили в гражданском браке почти пять лет,жили,как мне казалось хорошо,но потом чтото случилось,мы начали ссориться и в - вопрос №2784693

конце концов решили расстаться.Я до сих пор не могу понять что случилось, какая настоящая причина нашего расстования? Я Луция 13.08.80, родилась в Литве, он Анджей 22.01.77, Литва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения должны были претерпеть изменения, а какие зависело от вас. Пустив все на самотек отношения распались...  Кроме того, видимо у мужчины появился другой интерес… Увлечение кем либо или чем либо не оставило в нем сил бороться за отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие обстоятельства.
Просто отношения себя изжили.Пропал интерес, пропало вдохновение.