Здравствуйте,наш пёсик заболел,ничего не ест,не пьёт,ходит вялый,моча желтая,сегодня на УЗИ показали что у него газы,анализы привышают,что делать? Могут ли быть такие результаты? И можно ли ему щас - вопрос №2784971

поесть, если мы даём ему лекарство

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Кормить можно, но диетическим кормом (кисломолочные продукты, куриный бульон)
Для лечения используйте Эспумизан или укропную воду + Фестал.