На этих выходных все-таки решилась на шаг расставания с моим мужчиной Анатолием,15.09.1967 г.р.Буду держать себя в руках,незвонить,не просить о встрече.Постараюсь его забыть,передолею эти моменты.Как скоро я смогу его забыть?Получится красиво с ним расстаться? - вопрос №2785204

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Держите себя в руках, и все получится.Если отрезать, то сразу, чтобы не было мучительно больно.