в детстве снилось что за мной гонится что-то вроде бабы яги и чем быстрее я убегал по своему городу тем она замедляла меня в итоге когда она меня замедляла до критической точки чуть ли не на месте я - вопрос №2785210

просыпался сейчас во взрослом возрасте повторился сон?

Ответы

Здравствуйте, сны говорят о неком негативном влиянии на Вас.
скорее угроза во сне это вам предупреждение от неправильных поступков иначе настигнут угрызения совести

@ SOFIA CHERNAYA