Здравствуйте! Приснился мне сон, что я мама, племянница и сестра ждем на улице такси. Племянница и сестра в белых свадебных платьях. Потом я стою в - вопрос №2785226

очереди за лоторейными билетами, покупаю 3 шт и в одном смотрю а там большой выиграш, затем уже снится как постороили многоэтажный дом. И всех жителей этого дома приглашают в дом. И наша квартира тоже там. Называют по фамильно что наша квартира под номером 76. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон позитивный, предвещает хорошие, важные события.
Предоставится счастливый случай улучшить материальное положение.
такси значит переезжаете в невидимом мире, ваш капитал растет
выигрыш значит денег заработали в невидимом мире и квартиру
со временем и ваша свадьба приснится, а затем младенец
замечательный сон

@ SOFIA CHERNAYA