Здравствуйте. Подскажите: что меня ждёт на этой неделе? Встречи знакомства? Важные события?Разговор?Может близость? Так же если не трудно вытащитекарту таро недели? Ксения 13.01.95 - вопрос №2785275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нервы потрепал мужчина в прошлом, до сих пор связь сохраняется, но не стабильная — то появляется, то пропадает. От этого еще больше вас раскачивает — желаете вырваться из этого круга, начать други е отношения, но не получается, так как он вас держит около себя. Сам не берет и другим не дает. К концу неделт возможна встреча, но она ни чего не изменит. Вам необходимо возвращзать себе себя.
Встреча будет

✅Настасья Павловна✅