Уважаемые эксперты. Посмотрите он простит меня? Наладятся отношения? Дарья20.07.1976 и Владимир8.05.1970 - вопрос №2785657

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да простит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что наладятся отношения. Но во-первых, не сейчас, потребуется время от (3-6 месяцев). Во-вторых, после примирения отношения будут не такими как прежде. Что-то в них угаснет, как будто общее есть между этими людьми что-то, но чувства уже не так глубоки.