Супруг Евгений 13.12.1987 Пермь поженились в 2011 году,венчались в 2012. До этого встречались с 2006 года. Есть сын Олег 2016 года. Я Дарья 29.05.1988 Пермь. Супруг периодически заводит отношения на - вопрос №2785664

стороне уже в течении года. Разводится не хочет. Я его люблю.что делать? Сохранять или расторгнуть брак?
1 ответ

Ответы

Дарья, несмотря ни на что, вам стоит с ним развестись.
У вас есть человек, с которым вы сможете построить хорошие отношения, основные на любви. Пока этот человек — друг.

@ SOFIA CHERNAYA