Добрый день! Подскажите, что делать: 1)что чувствует ко мне муж Илья 10,03,1989 2) что ждет нас в будущем в семейной жизни, моя ли это судьба - вопрос №2785760

судьба Елена 05,01,1989.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте если муж то судьба, некоторые разногласия омрачат вашу семейную идилию
Елена в этих отношениях вы словно одиночка, нет открытости достаточной, но чувства у вас есть, я не вижу измен… но скупость проявления любви… сейчас сложный период и он достаточно продолжительный.
Это Ваш человек, не нарушайте гармонию

@ SOFIA CHERNAYA