добрый день. Хочу узнать когда я стану мамой.и почему не получается зачать. может что посоветуете. - вопрос №2786345

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас нормальная родовая деятельность 90%. Однако, двойное энергетическое наложение препятствует зачатию. Надо все почистить, подлатать иммунитет и все будет нормально. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Должны к концу года получить беременность. это будет мальчик
Здравствуйте.
 Милая девушка, вас нужно по фото посмотреть, энергетика у вас чистая, и причину значит нужно посмотреть по организму.
и тогда смогу помочь