Ворует? - вопрос №2786434

600 p
Есть подозрение, что парень ворует у меня деньги. Так ли это? Почему? Нет любви и потребительское отношение ко мне? Ищет ли он работу или врет мне? Найдет ли? Как его разоблачить? Евгения 09.12.1980, Антон 16.01.1992. Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.по датам огромная недосказанность, и обман.чувствуется что доверия нет.и более того, у вас при пересчёте денег, постоянно получается меньше, как так? ответ просто, да.постоянно ворует, вы совершенно правы.почему? да потому что удобно устроился, работу не ищет совершенно, так болтается по жизни.удачно устроился.разоблачить достаточно просто.запомните денег сколько было, не берите от туда, потом проверьте и  предъявите.а еще лучше установите камеру, к смартфону подключите, и делу край.Удачи вам! Он сам в этом не признается никогда.поскольку устроился достаточно удобно.он на шее на вашей сидит.долгое время вы этого не замечали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идёт использование Вас в личных целях.
Здравствуйте, Евгения.
Вы-простодушный и открытый человек.
Верите людям.Но в этом случае верить не стоит.
Абсолютно расчетливый и продуманный молодой человек.Использует вас, ворует, и любви с его стороны нет.
Жестоко, но реальность именно такова.У него кризис в работе, в финансах.И даже, если работать будет, поддержки от него не ждите.
Вам бы гнать его подальше от себя, с ним не перспектив, ни счастья не будет, к сожалению.А проблемы -сколько угодно.

Здравствуйте, Евгения! Да, к сожалению, ваши подозрения правильны! И в ближайшие дни опять у вас будет пропажа денег. Плюс, вижу у вас еще, какая-то вещь ценная пропала. Работу практически не ищет. Он из тех людей, которые хотят легкую работу, но при этом много денег. Вы не первая, кого он обманывает. Спрячьте все ценное, деньги и увидите, каким он станет злым. Не ваш это человек по судьбе и ребенок ваш раздражает его. Вам предназначен другой, мужественный, серьезный. Встреча через 6-8 месяцев идет.
Всего хорошего!
Здравствуйте Женя.
 лучше бы  вас по фото посмотреть, скажу что парень не ваш по судьбе, он не готов к серьезному, а делает только вид, ему так хорошо и выгодно, а ведь семью хотите, если посмотреть по вам, то вижу есть то что дорого, и смысл ваш, ваш ребенок, Антон ни когда не станет тем кем вы его хотите видеть,
есть с его стороны и обман.
 могу подробнее по воску посмотерть
да есть воровство
Здравствуйте Евгения! Есть корыстный интерес, пользуется вашим хорошим расположением к нему. Любит комфортную жизнь, но сам для этого мало, что предпринимает и работать не сильно есть желание. Успехов вам!
Любить он научился пока только деньги и свободную жизнь, не имея понятия о моральных ценностях.Работу ищет, но пассивно.На авось.Разоблачить нетрудно, напрямую задав вопрос: зачем берешь мои деньги, и пристально глядя ему в глаза.
Здравствуйте! Парень не искренен по отношению к вам. Не совсем понятно, что вас держит рядом с ним. Кроме близости я не вижу связи с вами. Он злоупотребляет вашим отношением. Будущего у вас нет, не теряйте с ним время. Удачи!
Здравствуйте.Да, это он, кроме корысти у него ничего к вам нет.Потребительское отношение и выгода к вам.Работу он не ищет и не собирается.Установите мини-камеру или запомните сколько денег у вас было в кошельке, а после встречи с ним проверьте, а лучше расстанетесь с ним и ищите себе работающего трудягу.Всего доброго.
Да, это так. И работать он явно не собирается. Точнее можно сказать по фото.
Здравствуйте Евгения!
Антону с Вами повезло. Вы — женщина, которая ему нравится и при Вас ещё можно и бездельничать. Ему и приятно и удобно. Типичный тунеядец, который не стремиться напрягаться в жизни, чтобы заработать. Работу подыскивает, спрашивает, но пошёл бы на такую работу, где бы ни за что деньги платили. Деньги ворует. Хорошо пересчитывайте деньги и заметите, как они исчезают.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Евгения!
Антону с Вами повезло. Вы — женщина, которая ему нравится и при Вас ещё можно и бездельничать. Ему и приятно и удобно. Типичный тунеядец, который не стремиться напрягаться в жизни, чтобы заработать. Работу подыскивает, спрашивает, но пошёл бы на такую работу, где бы ни за что деньги платили. Деньги ворует. Хорошо пересчитывайте деньги и заметите, как они исчезают.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Евгения!
Антону с Вами повезло. Вы — женщина, которая ему нравится и при Вас ещё можно и бездельничать. Ему и приятно и удобно. Типичный тунеядец, который не стремиться напрягаться в жизни, чтобы заработать. Работу подыскивает, спрашивает, но пошёл бы на такую работу, где бы ни за что деньги платили. Деньги ворует. Хорошо пересчитывайте деньги и заметите, как они исчезают.
С уважением, Регина.
Чтобы ответить точно на ваш вопрос, мне нужны ваши фото