Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня в семье очень большие финансовые проблемы,чёрная полоса началась уже на протяжении 5 ти лет.Не чего не получается, что мне делать, может на мою семью что то - вопрос №2786474

сделали.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Без данных и фото можно посмотреть только на картах. Ответ карт: отнята удача у семьи…
Эта проблема касается каждой второй семьи.Не ищите на себе негатив.Со временем все разрешится.

@ SOFIA CHERNAYA