Справится ли с алкогольной зависимостью мой брат Сергей 17.01.1985 г.р., родился в Москве. - вопрос №2786499

В последнее время стал очень часто и много пить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
без поддержки близких трудно справиться но линия карт указывает на удачу.я посоветую следующее есть икона неупиваемая чаша помолитесь ей и ещё в тайне от него добавляйте в пищу в питьё по чайной ложечки святой воды и при этом мысленно читать молитву отче наш.
Нет.Он стал безвольным человеком.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.