В каком году будет я встречу мужчину своей судьбы ( не для опыта) с которым можно создать надёжную крепкую семью на долгие годы.. - вопрос №2786793

Юлия 31.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, этого события пока не видно. Причин может быть несколько и разные.
Здравствуйте. как то все серо у вас, мужчины будто мимо проходят, вижу встречу в течении пару лет, но опять таки, слабое у вас все.энергетика будто судьбу не в ту сторону ведет
 вас по фото желательно посмотреть