Здравствуйте. Снится, что я читаю сообщение от мужчины, которому в реале ранее написала - вопрос №2786811

И вот во сне он пишет какие-то отговорки, типа, не мог раньше ответить, потому что был занят. Было чень много слов в его сообщениях, они потоком лились и порой не в тему и ни о чем. Единственное запомнила вот это: «ты не захочешь мне дать то, что я хочу»… ну примерно так. Или не смогу дать то, что он хочет.
Расшифруйте. пожалуйста. Мужчина женат, кстати. С ним отношений нет, на стадии переглядок и непоняток с обеих сторон…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что отношений между вами не будет.
Здравствуйте! Во сне Вы получили прямое послание при помощи телефона, в котором были высказаны Ваши существующие опасения. Это не значит, что сон пророческий, просто это были высказаны Ваши глубинные мысли относительно этой ситуации.