Помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №2786846

Мне часто снятся сны и я их не понимаю. Вчера приснилось много аварий на дороге, покрытой снегом, примерно в 4 часа дня. Я был прохожим. Было две аварии, но вдруг одна из машин вылетела на автобусную остановку и протаранила её почти возле нас. Я лег на скамейку и до меня долетели только маленькие частички автомобиля, остановки или снега. Ничего серьезного. Затем я посмотрел на себя в зеркало, увидел себя и не нашел ни единой царапины. Аварий было около 3-ех во сне. А моего приятеля, который шел рядом всё это время, после последней аварии, я не видел. Он шел как раз ближе всего к машине и не среагировал, казалось. Но он мне сказал проверить после аварии мое состояние. К слову — это абсолютно незнакомый человек, как и город. Объясните пожалуйста, мне снится много подобных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Привычный мир, который находится вокруг Вас рушится. Меняются Ваши идеалы, цели в жизни, которые Вы ставили себе теперь кажутся недостижимыми, люди, с которыми Вы общались куда-то исчезают. Внутреннее «Я» стремиться привлечь Ваше внимание к тому, что мир вокруг находится в неустойчивом состоянии. А как найти выход из этой ситуации скорее всего покажут другие сны, постарайтесь  их запомнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вас мучает совесть, то аварии во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки
поступайте по совести и аварий во сне не будет
Вы будете свидетелем чьих-то неприятностей, проблем.Вас лично это не коснется.