Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №2786986

захожу в этом же клубе в комнату с дискотекой. Танцую-танцую. И тут приспичило в туалет, беру какую-то незнакомую девушку и мы идем с ней в туалет. Но зайдя в туалет вижу такую картину: забитые говном унитазы переполнены и весь пол в говне. Но в туалет все равно хочется и я иду по этому говну, понимая, что ноги в нем. Пока пытаюсь пристроится и сделать свое дело эта незнакомая подруга взяла откуда-то швабру и начинает мыть пол. В общем, дальше меня разбудили. К чему такое вот могло присниться?

Ответы

Сон — к получению неожиданной прибыли.
Здравствуйте, однозначно к деньгам, улучшению финансового положения.
Доброго здоровья !
Наяву Вам не уйти от неожиданного материального улучшения.