Здравствуйте. Сегодня приснился очень странный сон. Помогите растолковать. - вопрос №2787089

Показалось знаковым, что приснились 2 девочки… обе светлорусые с голубыми глазами — мертвыми. Ноя как-то догадалась, что их надо откачать(ибо они захлебнулись). И одну откачала, а вторую нет(потому что вторая мне враг). При это обе девочки в жизни по знакому зодиака Рыбы. а сейчас ведь начался их месяц. Я догадываюсь, что суть сна даже не в людях, которые мне приснились, а в символе. Рыб всегда изображают двух — одинаковых! но плывущих в разные стороны. И мое подсознание выбрало просто похожих по типажу девочек. Но что это все значит… очень непонятно… Почему они захлебнулись своей стихией?.. Если что, я по зодиаку скорпион.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, сон показывает, что будете стоять перед выбором и примете верное решение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.