к чему снится девушке есть - вопрос №2787377

К чему снится девушке есть желтое яблоко
спасибо

Дополнение автора от 27.02.18 21:19:06
яблоки снятся часто
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желтое яблоко символ того, что Вам будут завидовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Если яблоко спелое к благополучию, добру.
Ваши желания сбудутся, будет достаток.Иногда желтые яблоки снятся к детям.
Доброго здоровья !
Сон говорит о вашем желании к совершенству, так как желтый — в принципе что-то не спелое, не созревшее.
Яблоки — это как запретный плод, говорит о сексуальном желании, влечении.