2 года назад в соц сети я познакомилась с мужчиной он старше меня на 13 лет мы долго общались потом он приехал и мы полюбили друг друга потом он ещё приезжал пару раз . Мы оформили визу невесты - вопрос №2787389

таккак туда без визы не попасть в эту страну. 14февраля этого года отец мой отобрал у меня паспорт с визой. Мой мужчина улител домой а я осталась. Вопрос мы ещё встретимся с ним и будем ли мы вмести?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Довольно скоро будете стоять перед выбором остаться или всё же уехать.И однозначно выберете второй вариант.Это событие еще больше укрепит вашу любовь друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу любовь ни кто не сможет отобрать как паспорт, всё у вас будет хорошо.