Здравствуйте, хочу спросить когда у меня наступит долгожданная беременность, меня зовут Анна24.06.1977 - вопрос №2787480

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачатие наступит весной этого года… но не своими силами  … придётся прибегнуть к помощи врачей -это вероятно ЭКО будет!!! У вас сразу двое деток будет!!! Всех благ Вам и благоприятной беременности -Все получится у Вас и в мае Вы узнаете о долгожданной беременности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В течении полугода забеременеете через ЭКО.
Будет двойня.
Всех благ!
Добрый день. Все у вас будет хорошо, к лету разрешится. Читайте каждый день молитву св. праведной Анне о беременности и сделайте следующее.

На веревке по одному узелку в день вяжут в течение сорока дней, начинать в среду или пятницу на растущую луну. Каждый раз называя имя и сплевывая трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед «аминь». По этому заговору женщины беременеют и легко потом рожают.

Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божией (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю.

Есть большая вероятность забеременеть в этом году.
Здравствуйте
У вас диагностируется порча на бесплодие, из-за нее и сложности с беременностью
Необходимо снять порчу и через 3-4 месяца после этого забеременеете
Доброй ночи. Как вижу у Вас есть проблемы, нужен хороший геникологи и курс лечения, возможно, что и у мужа не всё гладко, вот и результат.А беременность идёт на начало следующего года.
Здравствуйте тогда, когда снимите негатив на вашей ауре и подлечитесь физически. Удачи
Доброго здоровья !
Извените, но материнство у Вас закрыто. Очень маловероятно что будет беременность.
Здравствуйте,
совсем скоро будет беременность, Вы должны родить в конце этого года )
Здравствуйте.
В ближайшие полгода беременности не просматривается.
Показаны врачи, сдача анализов и таблетки.
У меня ближе к сентябрю выпадает шанс.
до конца года забеременеете…
Здравствуйте! Таро показали, что беременность очень вероятна в этом году, во второй половине года.Скорее всего у вас будет сын.

Всех вам благ!
В июле этого года
нет у вас болезни я и не увидел следов негативного вмешательства а если брать в расчёт расклада карт на желания ваше желания не пустое а идёт к вам с линией исполнения к концу лета этого года
Здравствуйте.в течении  3-5 месяцев вы сможете забеременеть, вы уже все пороги врачей оббили, не получается как то, вы не выходит, и опять же при помощи современной медицины это возможно, да следует подтзатянуть гайки.поскольку  много денег потребуется, на всё про всё.но счастье от малыша, будет превыше всего! так что думаю полугодие ближайшее выдастся для вас очень шикарным и ярким.вы будете по настоящему счастливы за последнее время.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Беременность выпадает на конец года через ЭКО, сами не забеременеете, езжайте в клинику, большая вероятность рождения сына.Всего доброго.
Здравствуйте! Во второй половине этого года будет зачатие. Удачи Вам!
в этом году не предвидится
Проблемы в вашей мужчине.
беременность только через эко будет дочь
назовете Ева

Всего вам светлого во Вселенной!
В этом году наступит
Здравствуйте!
Дорогая Анна, как известно для эко наилучшее время это весна. У вас есть все шансы забеременеть двойней этой весной, будут девочки.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Анна, этот год 2018 из трех лет-2018,2019,2020 самый лучший для беременности, но нужно выправить все проблемы.А именно здоровье.Если не получится самой, то через помощь врачей.
Всего Вам доброго от вселенной!