Доброго времени суток Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста с ответом. Ситуация в том, что 22 февраля мой любимый мужчина расстался со мной. Окончательно ли это расставание?? Или же мы помиримся??Я - вопрос №2787569

— Анна 13 октября 1987, он Михаил 3 февраля 1990г Благодарю всех за ответы.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет.И сделает шаг первый молодой человек.Пока вам надо отдохнуть друг от друга, время пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Михаилу просто нужна временная изоляция, чтобы побыть одному. Он слишком напряжён и надо чтобы остыл. Все намного проще чем кажется. Ссоры из-за ничего.
Любите и уважайте мнение друг друга.
Не  совсем  окончательно  будет примирение     но  в  итоге   расстанетесь   навсегда    Вы  не  по  судьбе друг  другу

Здравствуйте! Краткий просмотр показал, что есть некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, влияют на развитие взаимоотношений. Возможно, это ссора, в которой один человек обвиняет другого вслепую, то есть без доказательств его вины. Или же как добровольная жертва, когда один безропотно отдает себя другому, потому что ценой личных моральных страданий и сомнений пришел к необходимости этого. Ситуация еще не решена окончательно. Для более полного просмотра обращайтесь в чат

Была очень сильная ссора, но он скучает, здесь еще не все точки расставлены. Будет примирение.
Здравствуйте! Вы еще сойдетесь но ненадолго, вам  идет другой мужчина, но немного позже. Удачи Вам!
Окончательно.