Здравствуйте. - вопрос №2787822

Посмотрите пожалуйста отношения между Юлия 31/10/88 и Александр 28.02.89.
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения неопределённые пока, но динамика есть… Отношения будут  идти вперёд. хотя на сегодняшний день пока не скажешь про это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр сделал что-то, что расстроило Юлию. Но он считает, что поступил правильно. Александр изменит своё мнение. Пока между ними перемирие, но оно хрупкое.
Здравствуйте. Перспектив не видно, отношения в застое. Александр не предпринимает ничего для их развития