Здравствуйте! сегодня приснился особенно спокойный сон, но один момент был особенный. Я стою перед огромным вольером с совершенно разными животными. Вокруг стоят другие люди и каждый рядом с - вопрос №2787911

разными животными, а ко мне подошёл белый бык. У него были маленькие рожки, он был молодой, стройный, не очень большой. Он подошёл ко мне, я стала его гладить, а он тянулся ко мне мордой, закрыв глаза, ластился, а я его обнимала, гладила...
Запомнилось так и чувство на душе такое тёплое...
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает поклонника, счастье в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

быков разводить будете в невидимом мире