Добрый день уважаемые эксперты. Можно ли посмотреть является ли мужчина твоим и будет ли брак. - вопрос №2787939

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.02.18 13:23:43
О2.10.1979 и Глеб 04.01.77

Лучший ответ по мнению автора

Хиромантия на такой вопрос ответить не может, так как на руке слишком мало места, что бы указать фамилию и имя, цвет глаз, возраст и национальность претендента на руку и тело :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не является… брака не будет с ним

Добрый день, уважаемая Ирина.

Брака, к сожалению, с ним не будет.

Каждый человек каждая ситуация нас чему то учит, найдите чему учат эти отношения,  и сами будете понимать что к  ему) по большей части вижу вспышку любви которая быстро перегорит, как только начнете понимать что ваши идеалы не соответствуют