добрый день! встречу ли я галина 23,11,1973 г в этом году мужчину для создания семьи - вопрос №2788025

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 44 года у вас идут изменения в судьбе с точки зрения мужско-женских отношений, вполне вероятно, что до 45 можете встретить своего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году перемен не будет.Мужчина для брака будет в течении трёх лет.Всех вам благ!
у вас будет знакомство с вашим королем мечей в этом году
но само развитие отношений перенесется на след год