Свадьба в августе, а мы ругаемся. Что не так? - вопрос №2788116

Ответы

Доброго времени суток!
Нет данных для точного просмотра… ощущение присутствие негатива, как кто вмешаться пытается.
Паре требуется защита

Всех благ Вам!
Ваши разногласия идут из — за несовместимости характеров, может быть вам нужно научиться уступать друг другу. Чтобы полнее ответить на ваш вопрос мне нужны фото
Здравствуйте, Денис.
Надо смотреть по датам рождения. Ссоры не говорят о светлом будущем после свадьбы. Нужно корректировать отношения.

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

Начинается период притирания.