Кризис - вопрос №27884

Здравствуйте! Помогите, подскажите, пожалуйста, сможем ли мы с семьей расплатиться с долгами и сохранить квартиру в Москве? И будет ли у нас когда-то свой угол и когда мы наконец будем жить спокойно? Я Кулешова Дарья Андреевна, 25.08.1991, Москва; мама Кулешова Лариса Геннадьевна, 2.06.1970, Пенза; папа Кулешов Андрей Анатольевич, 2.04.1957, Москва. Заранее огромнейшее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Будете спокойно жить через два года, про долги забудете. Вернется счастье и радость в дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй

Выпали карты

К сожалению. гроб указывает на недостижимость цели. а медведь, что для вас это будет очееень тяжёлое время. Но если вы выстоите на 2-х ногах, вы попдаете в карту "ребёнок" которая говорит о новом, более лучшем и благородном.

Удачи Вам