Что ждёт в будущем Анна 05.031990 и Руслан 10.10.1985 - вопрос №2788407

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чем больше они будут узнавать друг друга, тем больше будут удивлены. Они говорят одно и тоже, но подразумевают разное, одинаково действуют, но с разными намерениями. Девушка— открытая, умеющая искренне сострадать, готова отдать последнее, лишь бы на пользу более нуждающемуся. Парень — себе на уме, за внешней красотой его слов и поступков стоять могут очень неожиданные для Анны мотивы. Скорее всего, эта пара распадется, но тихо, интеллигентно, без скандалов и упреков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в паре ожидает понимание, большее сближение
перспектива на совместное будущее
всего доброго Вам

Здравствуйте!

Это не совсем Ваш мужчина. Отношения сложатся, но временно.

Здравствуйте, Анна.
Серьезных отношений карты не видят. любви нет, у него есть другая.
Всего доброго.
Расставание.