Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждёт в течении двух месяцев (май-июнь) в личной жизни?Может встреча или знакомство с мужчиной ? На данный момент отношений нет,буквально - вопрос №2788512

недавно было дружеское общение/симпатия с молодым человеком он Александр 10.08.94 но оно на данный момент оборвалось.Может кто может и его чувства ко мне посмотреть. Буду вам очень благодарна! Я Ксения 13.01.95
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Александр нестабильный молодой человек, серьезного будущего я с ним не вижу, но в вашей жизни в скором времени появится новый молодой человек.
Встречи будут с ним