Здравствуйте. Выйду ли я замуж? Как скоро? И что это будет за человек? (информация обо мне в уточнении) - вопрос №2788791

Екатерина. Дата рождения: 19.12.1998. Время рождения: где-то в 8 утра.
Последние отношения были год назад, расстались по моей инициативе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы еще не готовы к новым отношениям, краткий просмотр показал тяжелое расставание,, которое сменилось разочарованием. Есть склонность ловкого обольстителя принимать за порядочного человека. Рекомендую освободиться от прошлого и открыть дорогу в будущее. Для более детального просмотра приглашаю в чат на консультацию

Ирина Ивановна 🌼