Бесплатный белый приворот. Здравствуйте,помогите,пожалуйста. Мне очень нравится один парень,но он равнодушен ко мне. Последний раз мы виделись в 2016 году. Я его очень люблю,хочу быть его женой и в - вопрос №2789053

будущем хочу от негодетей. Я без него не вижу смысла своей жизни без него я не живу, а просто существую. Вы можете сделать бесплатный белый приворот? Я обещаю стать ему хорошей женой в будущем.

Ответы

Бесплатных белых приворотов впрочем как и платных не существует

@ SOFIA CHERNAYA