Здравствуйте, скажите пожалуйста ,почему я не могу найти работу, и личная жизнь тоже не хочет складываться? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-04-07 - вопрос №2789187

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В скором времени в Вашей жизни начнутся положительные перемены, к концу марта найдёте хорошую работу, а летом, Вас ждут перемены в личной жизни.
Всего Вам доброго!
Личная жизнь даст старт тогда, когда найдете работу.Ее Вы найдете скоро.