Здравствуйте !!!я влюбился, как мне быть ? что мне делать? я соскучился по ней? какие чувства у неё ко мне((( только голову ламаю((( настроение нету помогите я вас очень прашу😢 Время когда - вопрос №2789359

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-01-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваши чувства искренние-а чтобы понять ее к вам чувства-нужно ее фото или дата.
Если так и будете плакать, то ничего в жизни не достигнете.Влюбились, значит, дерзайте.Все в Ваших руках.