Добрый день. - вопрос №2789382

Сегодня мужчина позвонит мне? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина позвонит обязательно, но скорее всего не сегодня, хотя могу ошибаться, так как звонок будет очень скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. На связь выйдет, но не факт, что именно звонком, смс и интернет тоже просматривается.
сегодня уже звонка не будет но в ближацшие дни на связь выйдет.