Здравствуйте, при занятии сексом, когда парень закрывает глаза,он видит силует бывшей и стояк сразу проходит. Он говорит что он о ней не думает и я знаю что он ее ненавидит, но почему так происходит? - вопрос №2789485

6 ответов

Ответы

На нём приворот стоит, бывшая поставила, снимать нужно…
Она (бывшая) его привораживает, вернуть пытается
Необходимо защитить вашу пару
Добрый  день.Такое  бывает  это… порча. Удачи вам
Интересно)). Такое бывает при наказательных приворотах. Или при привороте, но учитывая, что парень ее ненавидит, приворот криво лег.
Порча.
она его съела