Добрый день! Какие перемены в личной жизни ( близкие люди, работа и т. д.) ожидают меня этой весной? Таня 1.10.1972 г. - вопрос №2789536

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Весной у вас произойдут незначительные перемены. Наблюдается нестабильность в отношениях, вас это очень сильно беспокоит. С работой пока перемен не будет, всё останется так как есть. Очень много переживаний лежит у вас на душе, вы боитесь чего то, но для более подробного ответа мне нужно ваше фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу особых перемен в этих сферах…
Возможны новые знакомства и продвижение по службе.
Весна-лето: большая вероятность изменений в судьбе с точки зрения мужско-женских отношений, благоприятное время для карьеры, смены работы, все что связано с соц.реализацией.
Безоблачные дни вас ждут в ближайшее время
Минуты радости, счастья доставят массу удовольствий
Все виды отдыха принесут массу позитива
Радость от денег испытаете
приобретение идет красивых вещей
Мечты сбываются!
по итогу-удовольствие от жизни и всех благ.
У вас прям  Лампа Алладина в руках!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день чувствуете очень переживаете за кровинка.Вы хорошая мама и красивая и умная.Старайтесь себя ненакручивать берегите здоровье.Весной у вас хорошие событие, а на любовном фронте идёт как два мужчины.Вообщем год к лучшему, негатива будет меньше.Насчет работы будьте аккуратнее есть завистницы.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в личной жизни без особых перемен ...
С близкими просматриваются проблемы, а в работе ждут изменения к лучшемум!
Здравствуйте.всё достаточно хорошо и стабильно.у вас по личной жизни.особо знаете никаких перемен.по семье точно так же всё.работа стабильна.вас ожидают только положительные перемены.плохих эмоций, слез, и расстройств не предвидеться.очень ровная и хорошая весна вас ждет.а летом поедете всей семьей куда то отдыхать.так что не волнуйтесь.всё идет и будет идти в штатном порядке.нет таких проблем которые бы ярко отразились на вашей жизни.Удачи вам!
Близкие люди. По работе вес идет хорошо.
Здравствуйте! В личной жизни перемен не показано в течении года… По полному раскладу Таро — на вас есть негатив, который блокирует позитивные перемены в личном. Тем не менее, Вам можно помочь. Приглашаю на полную консультацию в чат
Здравствуйте Татьяна!
Особых перемен не видно. Будут небольшие сложности по работе, которые вы преодолеет.
В целом год для вас хороший.
Подробнее в чате.
Удачи
Вас ожидают новые направления в карьере.Вы ищете сейчас новые планы приложения своих способностей и вы скоро будете выбирать Будет шанс перейти на новое место и продвинуться по каьере
Кстати там у вас  позже будет новая судьбоносная встреча
В личном сейчас на этот период   проблемные  сложные отношения  .
удачи вам
Здравствуйте в личной жизни есть ситуация, которая вам не даёт покоя, переживаете и не можете преодолеть припятствия, есть внутренние и внешние факторы которые вас сдерживают.В работе возможно вас что то не устраивает и вы хотели бы её сменить.
Больших пер5мен не будет, и в семье и в работе все стабильно.Всех вам благ!
все у вас идет ровно… без особых сюрпризов…

Здравствуйте, Татьяна!

В отношениях с близкики вам людьми, по блольшей части — гармония: они вам отдают ровно столько энергии, сколько вы отдаёте им. Но с некоторыми «сложными экземплярами» (вы знаете, о ком идёт речь — те, с которыми у вас и ранее были трения) придётся пройти не самый лёгкий путь к компромиссу.

На работе тоже не без мелких конфликтов, но в целом — продвижение вперёд, медленное, но верное.