Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства и эмоции чувствует Cергей (31.08.1958) к Екатерине (13.12.74) и какие отношения их ждут в ближайшее время? - вопрос №2789750

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его притягиваете, маните, вдохновляете.Но его смущает разница между вами, плюс ощущение что есть что то что не даёт ему изменить ситуацию, то есть он хочет развития но что то его останавливает, вообще как бы больше отношения похожи как один ждёт пока к нему приплывёт партнёр. Также у него переживания в чувствах есть, вина.  Отношения тёплые вполне могут быть, но мужчина не самый активный инициатор скажем так:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Отношения могут быть только дружеские, не более того, у него есть другая.
Всего доброго

Здравствуйте! Краткий просмотр показал отсутствие перспектив быть вместе. По итогу — тупиковая ситуация и разочарование. Прошлые отношения оставляют след в нашем биополе и оно в дальнейшем блокировано к брачным отношениям. Но это поправимо. Рекомендую обряд на притяжение СВОЕГО мужчины, именно брачного партнера, того, который будет по сердцу и по душе, без боли и без слез от него в Вашей жизни. Мы все имеем право на СЧАСТЬЕ. Обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA