Я потерялась в этой жизни...мне очень тяжело, работа не устраивает, нет желания жить..появилась мысль начать работать на себя? Подскажите, стоит ли? Когда карьерный и финансовый вопрос - вопрос №2789760

стабилизируется? Или мне судьба катиться в пропасть? Наташа, овен
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одного имени не достаточно для просмотра. Наташ в мире сотни тысяч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы здесь не для того, чтобы катиться в пропасть, а для того, чтобы, падая, вставать снова на ноги.Дерзайте.
Здравствуйте
Ситуация похожа на порчу или проклятие
Необходима диагностика по фото

Ну во первых необходимо фото.Во вторых начать своё дело всегда на много интересней, чем «работать на дядю».Главное правильно оценить свои возможности.