Что чувствует мч к девушке? Какая перспектива отношений? Александр 11.12.94 Дарья 26.05.99 - вопрос №2790225

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чувствует собственническое отношение и желание занять лидирующую позицию в вашем общении. Считает вас принадлежащей ему по праву. Есть потребность оберегать вас, защищать.
Дарья, вы относитесь искренне к Александру, но на данный момент серьезных чувств у него к вам нет. Перспектива отношений есть и очень хорошая, но данные отношения причинят вам много боли и страданий. Также в Александре есть момент черезмерной гордости собой и самолюбования. Человек достаточно амбициозный, активный.

Неонила