Здравствуйте! Приснился сон, что на мой дом хлынул бурный поток воды, который шел вдоль улицы высотой метра два.После минут 10, когда вода ушла, я увидела, что потоком повредило часть стен. - вопрос №2790399

А одну стену снесло совсем, но внутри дома воды не было. Вода в потоке была мутной, с песком и грязью. Приснился сон с четверга на пятницу, сегодня. Подскажите что бы он мог значить? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Негативная информация, сильные не слишком хорошие эмоции могут разрушить Ваш внутренний мир. Хорошо, что Вы не принимаете все это слишком близко к сердцу, не позволяя им сильно повредить Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сильным эмоциональным переживаниям в результате которых пострадаете морально.
Здравствуйте, услышите неприятные новости.