Инна 23.08.1987 Почему мама моего мужа против меня и постоянно разводит скандалы и выдумывает про меня всякие гадости? - вопрос №2790691

Ответы

Здравствуйте!

Очень крепкая энергетическая связь мать-сын. Сильнейшая ревность к вам, и это никогда не прекратится. Единственное оружие против неё — жить как можно дальше.

Около Вас просматривается имя слышу букву Д… Дмитрий/Денис… мать хочет, чтобы сын уделял время только ей.

@ SOFIA CHERNAYA