Доброе утро! К чему снится есть сырое мясо с кости без крови и делится с черным котиком? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2791395

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон к неприятностям в переди.
Всего Доброго
И сырое мясо, и котик, тем более черный-к болезни.
Здравствуйте, неблагоприятный сон, к сожалению. Будут убытки, неприятности.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о возможности заболевания, при котором необходим карантин, либо ограничение пребывания в местах большого скопления народа… Берегите себя и, по возможности, примите профилактические меры… Добрых Вам Снов!