Здравствуйте! Скажите полайлуста к чему снится , что я словила рыбу руками полу дохлую, ели дышащюю, вздутую. Потом смотрю, а куча рыбы вздутых - вопрос №2791478

начали всплывать на поверхность. И порезаных на кусочки. К чему это. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Однозначно к болезни.
Гинекологические проблемы.
Будет шанс добиться каких то успехов, но Вы его упустите.
рыбу будете производить в невидимом мире, который сны нам дарит
Здравствуйте, выплывет какая-то проблема, неприятная информация.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает разочарование, относительно какой-то материальной прибыли или неудачного приобретения… Хороших Вам Снов!